Subasta 917T, Lote # 31
Centro de mesa.
Siglo XX.
Elaborado en cristal y metal dorado.
Diseño ovalado facetado.
Con asas a manera de seres fantásticos y soportes de garra.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 10 x 25 x 12 cm.
Estimado $ 1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |